Главная  »  Одаренные дети

Одаренные дети

 Победители Муниципального тура Всероссийской олимпиады школьников

 

 

 

 

 

 

 

   

 

 

Омарова Камилла Тимуровна

Ученица 8 а класса

I место - Английский язык

III место - Литература 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Юсупов Ибрагим Ибрагимович

Ученик 9 а класса

I место - Немецкий язык

  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Юсупов Камиль Ибрагимович

Ученик 11 б класса

I место - Немецкий язык

II место - Английский язык 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Шихшабекова Хадижат Хизириевна

Ученица 8 в класса

I место - Даргинский язык

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Агарагимова Диана Назировна

Ученица 10 в класса

I место - Экономика

I место - История

III место - Право

  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Мустафаева Патимат Надыровна

Ученица 7 а класса

I место - Биология

II место - Русский язык

   

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Валиева Патимат Мурадовна

Ученица 11 а класса

I место - Русский язык

  

  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Мустафаева Умамат Надыровна

Ученица 8 а класса

I место - Биология

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Бабаев Заур Шамилханович

Ученик 9 а класса

I место - Экология

III место  - Биология

 

  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Джамалутдинов Мурад Магомедович

Ученик 10 а класса

I место - Математика

  

   

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Шабанова Эльмира Зурабовна

 Ученица 9 б класса

 I место - Химия

  

  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Лугуева Ажа Юнусовна

Ученица 10 в класса

I место - Химия

 

  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Лугуева Галимат Юнусовна

   Ученица 11 а класса

   I место - Химия

  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Гаджиева Шамсият Магомедовна

Ученица 9 а класса

I место - История

  

  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Алиева Сидрат Мурадисовна

   Ученица 9 а класса

   I место - Родные языки (аварский язык)

   

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Джамаева Аминат Джамалутдиновна

Ученица 10 в класса

I место - Родные языки ( Кумыкская литература)

III место - Физкультура

  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Разакова Эльмира Рашитовна

Ученица 11 а класса

I место Родные языка

 (Кумыкская литература)

   

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ибакова Марьям Набиевна

Ученица 7 а класса

I место - Родные языки (Даргинский язык)

I место - Родные языки (Даргинская литература)

  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Абакарова Айшат Газимагомедовна

Ученица 10 б класса

I место - Родные языки (Даргинский язык)

! место - Родные языки (Даргинская литература)

   

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Шапиева Гилана Шамиловна

Ученица 11 а класса

I место - Литература

 

 

   

 

   

Победители Республиканской олимпиады  


 

Джамалутдинов Мурад Магомедович

Ученик 10 а класса

III место - Математика

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Агарагимова Диана Назировна

Ученица 10 в класса

II место - Экономика

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Юсупов Ибрагим Ибрагимович

Ученик 9 а класса

I место - Немецкий язык

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Джамаева Аминат Джамалутдиновна

Ученица 10 в класса

III место - Кумыкский язык

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Рабаданова Марина Амировна

Ученица 10 б класса

III место - Русский язык

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 
 

Юсупов Камиль Ибрагимович

Ученик 11 б класса

I место - Немецкий язык

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Разакова Эльмира Рашитовна

Ученица 11 а класса

II место - Кумыкский язык

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Всероссийский марафон Занковцев

 

 

по системе Л. В. Занкова

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Магдиева Шахсалан Магдиевна

I место

 

 

Ахмедова Сапият Шамиловна

II место

 

 

Рашитханова Заира Маратовна

III место

 

 

Магомедова Камилла Муслимовна

III место

 

 

 

 

Конкурс

 

 

 

"Юнный химик"

 

 

Казиева Джамиля Казиевна

I место - конкурс " Юнный химик"

 

 

 

Волейбольная команда девочек с тренером

Гитинмагомедовым М. М.

Чемпионы города Буйнакска

среди образовательных учреждений города 2010 года

 

 

 

Призеры муниципального тура

 

всероссийской олимпиады

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Разаков Серажутдин Рашитович

Ученик 8 а класса

III место - Технология

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Курбанов Гаджимурад Заурбекович

Ученик 10 б класса

III место - Немецкий язык

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Аминтазаев Магомед Магомеднабиевич

Ученик 10 в класса

III место -  Физкультура

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Абакарова Хадижат Магомедовна

Ученица 7 а класса

II место - Кумыкская литература

III место - Кумыкский язык

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Керимова Фатима Касимовна

Ученица  11 а класса

III место - О. Б. Ж

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Мухумаева Хадижат Магомедовна

Ученица 8 б класса

II место - Право

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Казиева Умият Ильясовна

Ученица 9 б класса

III место - Экономика

III место- Право

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Курамагомедова Фатима Сайпулакадиевна

Ученица 9 а класса

III место - Русский язык

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Казиева Барият Джахбаровна

Ученица 8 а класса

III место - Экология

 

 

Абсолтанов Руслан Арсанханович

Ученик 11 а класса

III место - Физкультура

 

 

Алигаджиева Патимат Газиявовна

Ученица 7 а класса

II место - О. Б. Ж.

 

 

 

Участники

Республиканского этапа

Всероссийского конкурса 

"Я помню, я горжусь"

 

 

 

Болатова Джамиля Муратовна

Ученица 5 в класса

Тема:"Страшные годы войны, грозные годы блокады"

 

 

Омарова Марьям Гаджиевна

Ученица 10 б класса

Тема: "Детство опаленное войной"

 

 

 

 

 

 

 

 

Президент России

Министерство образования и науки Российской Федерации

Министерство образования РД

персональныеданные.дети

Новое